Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты закроют поликлинику и Детскую городскую больницу на капремонт

  24 января 2020 г.
В г. Шахты закроют поликлинику и Детскую городскую больницу на капремонт
Фото с сайта pixabay.com

Поликлинику и Детскую городскую больницу г. Шахты закроют на капитальный ремонт

В Шахтах сразу два медицинских учреждения будут закрыты из-за проведения в зданиях капитального ремонта. Детская городская больница на время ремонта будет принимать пациентов в БСМП г. Шахты. А жителям города Шахты, приписанным к поликлинике на улице Мечникова, придется обращаться в поликлинику городского района шахты Красина.

На Красина придется добираться жителям Новостройки, Воровского, XX лет РККА и Поповки. Так, с 1 апреля, детей, вместо педиатрического отделения поликлиники будут принимать на Красина по адресу ул. Азовская, 50 А. Взрослых, прикрепленных к поликлиническому отделению № 2 поликлиники, будут принимать в поликлиническом отделении № 1 по адресу ул. Михайлова, 6.

Конечно, горожанам это будет неудобно, признает сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев.

Капремонт собираются провести за 9 месяцев. Подрядчика выберут в марте. На капитальный ремонт поликлиники выделено 111 млн рублей, рассказала на пресс-конференции замглавы администрации г. Шахты Ольга Тхак. Средства пойдут не только на ремонт здания, но и на благоустройство прилегающей территории. Проектно-сметная документация разработана и прошла государственную экспертизу.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости