Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты улицы от снега расчищала техника предпринимателей — благодарность таким людям

  10 февраля 2020 г.
В г. Шахты улицы от снега расчищала техника предпринимателей — благодарность таким людям
Видео © Читатель Шахты.ру Анастасия Скнарина

Предприниматели бросили силы на помощь коммунальным службам города Шахты

В Шахтах некоторые немногочисленные предприниматели решили помочь городу в снегопад, понимая, что городской коммунальной техники на всех не хватит. Как говорится «всех много», а «всего мало».

Так, к предпринимателю Андрею Насеке на новом поселке Южная в г. Шахты обратились местные жители. Бизнесмен помог с техникой, расчистив от снега улицы Громова, Брестскую и Васюты, рассказала сайту Шахты.ру горожанка Анастасия Скнарина. Шахтинцы выражают свою благодарность. Судя по всему, Насека бывший житель поселка Южная.

Очень серьезно городу Шахты помогал в тяжелые дни снегопада бизнесмен Руфат Алескеров. Его техника работала в Коротком, Кирпичной, Пришахтном, Дегтярева, Ломоносова, Малоцентральной, Черняховского, Институтском, Тургенева, Белинского, Мусоргского и, наверное, где-то еще. Его неравнодушные друзья предприниматели, также подхватывали эстафету в микрорайонах и поселках города Шахты.

Это правильное, мужское поведение, заслуживающее уважения, а не как у таксистов, взвинтить цены на проезд, чтобы отбить свои издержки за счет пассажиров. Если у соседа загорится дом, вы же не станете ему отказывать в помощи и воде? Или потребуете денег по двойному тарифу?

Шахты.ру выражает благодарность всем шахтинским предпринимателям, бескорыстно делающим жизнь в городе лучше. Ее можно улучшать разными способами.

 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости