- Поиск
- Кабинет
- Погода
Полицейский, попавший из пистолета в девушку, объявлен хулиганом
27 февраля 2020 г.Фото с сайта pixabay.comПолицейского, стрелявшего в Новошахтинске в таксиста и попавшего в девушку, назвали хулиганом
Интересным образом разворачивается история, произошедшая 21 февраля в соседнем с городом Шахты Новошахтинске. Полицейского, стрелявшего в машину такси, официально объявили хулиганом.
Напомним, что транспортный полицейский вступил в конфликт с таксистом, перевозившим семью. В ходе ссоры правоохранитель открыл стрельбу по машине из травматического пистолета.
Официальная версия, озвученная в Южном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ, звучит так. Сотрудник транспортной полиции, управляя своим автомобилем, вступил в конфликт с таксистом. Затем совершил несколько выстрелов из травматического оружия в землю. Одна из пуль рикошетом попала в 17-летнюю пассажирку такси. Но какого–либо вреда здоровью девушки причинено не было.
По факту хулиганских действий сотрудника транспортной полиции в городе Новошахтинске проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее shahty.ru сообщал, что история, произошедшая в Новошахтинске, выглядела совсем по-другому.
+3437Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
