Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В конкурсе красоты победила 92-летняя жительница г. Шахты

  10 марта 2020 г.
В конкурсе красоты победила 92-летняя жительница г. Шахты
Фото © Правительство РО, donland.ru

В конкурсе красоты женщин элегантного возраста победила жительница г. Шахты

92-летняя жительница города Шахты победила в региональном конкурсе красоты. Абсолютной победительницей стала Ирина Соболевская, представлявшая на конкурсе г. Шахты.

Мероприятие было необычным. За звание лучшей боролись подопечные домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Третий областной конкурс красоты для женщин элегантного возраста проходил в Таганрогском доме-интернате для престарелых и инвалидов №2. Перед конкурсом участницам сделали профессиональный макияж визажисты академии стиля и красоты г. Таганрога.

Как и на любом конкурсе, участницам нужно было выполнить несколько конкурсных заданий. Например, визитной карточкой стало дефиле «Давайте познакомимся - Я видела в жизни любовь!»

Конкурсное задание-дефиле «Давайте познакомимся - Я видела в жизни любовь!» явилось визитной карточкой. Участницы рассказывали о себе, о своей самой большой любви и ярких событиях жизни. Демонстрировали свое обаяние, красоту, элегантность и артистизм.

В другом конкурсном задании, «Я Вас люблю, любовь еще, быть может...», участницы поведали о любви в жанре сценической постановки, юмористического номера, танца, а также с помощью интерактива со зрителями.

Десять женщин стали победительницами в номинациях: «Миссис Шарм», «Миссис Элегантность», «Миссис Креативность», «Миссис Обаяние», «Миссис Артистизм», «Миссис Очарование», «Миссис Улыбка», «Миссис Изящество», «Миссис Доброта» и «Приз зрительских симпатий».

В конкурсе красоты приняли участие женщины из г. Шахты, Ростова, Новочеркасска, Волгодонска, а также районов области: Ростова-на-Дону, Волгодонска, Шахт, Новочеркасска, а также Усть-Донецкого, Красносулинского и Семикаракорского районов Ростовской области, рассказали в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Ранее shahty.ru сообщал, что в Шахтах 14 марта пройдет открытый баттл Кing of the dаnce.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости