Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Избили 14-летнего подростка и забрали телефон в г. Каменске-Шахтинском

  16 марта 2020 г.
Избили 14-летнего подростка и забрали телефон в г. Каменске-Шахтинском
Фото с сайта pixabay.com

За грабеж подростка произошел в Каменске-Шахтинском осудили гражданина

Человека, избившего подростка, посадили в тюрьму на 3 года. Случай произошел в г. Каменске-Шахтинском в декабре 2019 года.

Владимир Гусейнов подошел к ранее незнакомому 14-летнему подростку и попросил телефон, чтобы позвонить. Завладев телефоном, злоумышленник несколько раз ударил в лицо подростка и скрылся.

В результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий в этот же день подозреваемый был задержан. Похищенный мобильный телефон был изъят и возвращен владельцу.

Гусейнова обвинили в грабеже и краже в крупном размере по ст. 161 и ст. 158 УК РФ соответственно. В полиции выяснили, что ранее, в 2019 году, фигурант похитил у жительницы Каменска-Шахтинского автомобиль Hyundai Solaris.

Дело расследовалось следственным отделом по г. Донецку следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Состоялся суд, который признал подсудимого виновным. Он получил в качестве наказания 3 года 2 месяца исправительной колонии строгого режима, рассказали в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru рассказывал про расправу в Каменске-Шахтинском.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости