Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Еще у 8 человек подозревают коронавирус в Ростовской области

  7 апреля 2020 г.
Еще у 8 человек подозревают коронавирус в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Подозревают на коронавирус еще 8 жителей Ростовской области

В Ростовской области до 8 выросло число людей, у которых подозревают коронавирус. Это помимо 9 заболевших, у которых коронавирсная инфекция на 100 % подтверждена многократными тестами. У восьми «подозреваемых» первые тесты дали положительный результат.

Ранее пять человек с предварительно положительным тестом находились в инфекционных отделениях донского региона. Теперь к ним прибавились еще трое. В отношении этих людей проводится дополнительная диагностика в референс-центре, сообщили в правительстве региона.

По данным на 6 апреля, под медицинским наблюдением на Дону находятся 3750 человек, из них на самоизоляции по месту жительства — 3716 человека.

4411 человек были обследованы на коронавирусную инфекцию лабораториями особо опасных инфекций Центра гигиены и эпидемиологии и клинической больницы «РЖД-Медицина». У всех результат отрицательный.

В Ростовской области имеется запас тест-систем на 2877 исследований. Планируется поставка дополнительной партии 3500 экспресс-систем.

В обсерваторе на базе детской городской больницы № 2 Ростова находится на карантине 3 человека, на базе городской больницы №7 Таганрога — 1 человек.

Ранее shahty.ru рассказывал, что, срезали 350 метров телекоммуникационного кабеля в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости