Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах коронавирусом заболели пятеро мужчин и женщина: часть вернулась из Москвы

  23 апреля 2020 г.
В Шахтах коронавирусом заболели пятеро мужчин и женщина: часть вернулась из Москвы
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Рассказали подробности про новых зараженных COVID-19 пятерых мужчин и женщину в г. Шахты

В город Шахты продолжают возвращаться из Москвы горожане, работавшие в столице вахтовым методом. С собой они привозят коронавирусную инфекцию. Так, сегодня, 23 апреля, стало известно о еще шести зараженных COVID-19 в Шахтах, получивших положительные результаты тестов.

Ими оказались пятеро мужчин и одна женщина. Среди них есть вернувшиеся вахтовики, рассказала заместитель сити-менеджера г. Шахты Ольга Тхак.

Четверо приехали из Москвы и Московской области, а двое, проживавшие в городе Шахты, стали контактными после общения с вернувшимися вахтовиками. Возраст зараженных власти приводят расплывчато. Двое от 20 до 30 лет, еще двое от 30 до 40 лет, один — от 40 до 50 лет и последний — от 50 до 60 лет.

Состояние всех заболевших стабильное, они самоизолированы и будут болеть амбулаторно дома под медицинским наблюдением. Заболевшие находятся в центре, на Красина и Артеме в Шахтах. Соответственно это клиенты по месту жительства городской поликлиники №1 и гор больницы №2.

В ковид-госпиталь ранее были госпитализированы трое жителей г. Шахты. Двое из них — бомжи, один проживал с родственником-пенсионером.

Всего в Шахтах выявлено 26 зараженных ковидом.

Ранее shahty.ru писал, что завершается отопительный сезон в Ростове, а значит и в Шахтах.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости