Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах приостановлена плановая поверка газовых счетчиков

  3 мая 2020 г.
В Шахтах приостановлена плановая поверка газовых счетчиков
Фото с сайта pixabay.com

В городе Шахты приостановили плановые поверки газовых счетчиков

В Шахтах до окончания режима самоизоляции приостановили плановую поверку газовых счетчиков. Об этом рассказали в компании «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Все контролеры компании прекратили посещения абонентов для проверки газовых счетчиков для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции. Пункт приема абонентов на Шахтинском участке ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» для приема населения закрыт.

Абонентов, у которых срок поверки приборов учета газа истекает с 15 марта и по окончание карантинного периода, не будут переводить на норматив. Таким абонентам начисления за время самоизоляции будут проводиться по имеющимся у них приборам учета газа, при условии ежемесячной передачи показаний.

Жители г. Шахты могут подать показания газовых счетчиков по телефонам: (8636) 28-28-07, 28-28-41. Или через личный кабинет на сайте мойгаз.смородина.онлайн.

Тем не менее, в индивидуальном порядке контролеры выполняют заявки абонентов. Они имеют маски и антисептические средства, а также соблюдают социальную дистанцию.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах произошло ДТП на улице Советской около кафе «Реджиани».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости