15-летняя школьница выпала с шестого этажа в Волгодонске и выжила

  25 мая 2020 г.
15-летняя школьница выпала с шестого этажа в Волгодонске и выжила
Фото с сайта pixabay.com

В Волгодонске школьница выжила после падения с шестого этажа

В Ростовской области школьница упав с большой высоты выжила. Случай произошел в прошлый четверг, 21 мая, в Волгодонске.

На асфальте около многоэтажного жилого дома на улице Ленина прохожие обнаружили 15-летнюю девочку и вызвали скорую. Бригада медиков доставила в больницу пациентку, получившую тяжелейшие травмы, характерные при падении с высоты.

Проверка показала, что школьница не проживала в данном доме. Предположительно выпала с высоты шестого этажа из окна подъезда.

Рассматривается в том числе версия доведения до самоубийства. Проводится проверка.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах опрокинулся автомобиль — столкнулись два ВАЗа.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости