Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах назначен новый директор МКУ «Шахтыстройзаказчик» — Владимир Болдырев

  30 мая 2020 г.
В Шахтах назначен новый директор МКУ «Шахтыстройзаказчик» — Владимир Болдырев
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах появился новый директор МКУ «Шахтыстройзаказчик»

В Шахтах сменился руководитель МКУ «Шахтыстройзаказчик». Новым начальником муниципального казенного учреждения с 29 мая 2020 года стал Владимир Болдырев.

Прежний директор, 38-летний Павел Кленин, занимал должность с ноября 2018 года по март 2020 года.

Владимир Болдырев работал в «Ростовшахтострое», пройдя трудовой путь от горного мастера до главного инженера предприятия. Имеет специальность «Инженер-строитель», опыт работы 29 лет.

На должности главы «Шахтыстройзаказчика» Болдырев будет курировать в городе Шахты строительство и капремонт объектов по муниципальным контрактам. В задачи учреждения входит подготовка документов для выдачи разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

Примечательно, что на сайте администрации г. Шахты директором МУП указан Дмитрий Романовский.

В Шахтах существует полный теска назначенца Болдырев Владимир Александрович, являющийся гендиректором ООО «Строительный комплекс». Возможно это один и тот же человек. Компания СК работает 17 лет, зарегистрирована в г. Шахты на ул. Дачная, 288. Предприятие занимается строительством жилых и нежилых зданий. Среди других видов деятельности указаны разборка и снос зданий, строительство дорог, мостов, инженерных сооружений и даже производство пива.

От Шахты.ру отметим, что фамилия Болдырев знакома шахтинцам. Другой Владимир Болдырев в 2019 году стал прокурором города Шахты. Ранее он занимал должность прокурора Усть-Донецкого района.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах на шесть выросло число заболевших ковидом.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости