Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Вступился за оскорбленную жену: лишился пистолета, а супруга — золотой цепочки

  16 июня 2020 г.
Вступился за оскорбленную жену: лишился пистолета, а супруга — золотой цепочки
Фото с сайта pixabay.com

Житель Ростова вступился за жену: лишился травматического пистолета

Известно, что оружие в неумелых руках нередко приводит к более тяжким последствиям, нежели его отсутствие. Хрестоматийный случай произошел в Ростове.

Во дворе дома в Ленинском районе Ростова ростовчанин с супругой проходил мимо компании парней, которые выпивали. Один из незнакомцев оскорбил женщину. Муж вступился за жену, словесная перепалка быстро переросла в потасовку.

В итоге молодчики сняли с женщины золотую цепочку, а у супруга отобрали травматический пистолет, который он не успел достать и применить. Злоумышленники с места преступления скрылись. Стоимость похищенного имущества составила около 50 тысяч рублей.

После поступления сообщения об ограблении в отдел полиции № 4 УМВД по городу Ростову-на-Дону, полицейские по горячим следам задержали четверых подозреваемых. 28-летний, 25 летний и двое 31-летних ранее были неоднократно судимы. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (часть 2 статьи 161 УК РФ). Фигуранты задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, рассказали в главке МВД по Ростовской области.

Имущество удалось изъять, сотрудники полиции вскоре вернут золото и «травмат» законным владельцам.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты парень на озере Большое Лисичкино.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости