- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах продлен карантин в психоневрологическом диспансере
18 июня 2020 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты психоневрологический диспансер останется на карантине еще на две недели
В психоневрологическом диспансере города Шахты карантин продлен еще на 14 дней. Это произошло после выявления нового случая заболевания среди сотрудников Шахтинского филиала ГБУ РО «Психоневрологический диспансер». У одного из сотрудников обнаружен коронавирус.
Проблемы начались с 29 мая. Сперва пять работников диспансера получили положительный тест на COVID-19, а затем к ним прибавилось 27 пациентов. Люди остаются под наблюдением медперсонала.
17 июня после выявления у сотрудника ковида учреждение карантин пришлось продлить еще на 14 дней.
Ранее shahty.ru писал, что в центре г. Шахты иномарка сбила 31-летнего велосипедиста.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
