- Поиск
- Кабинет
- Погода
КАМАЗ погубил пассажира «Газели» на трассе в Ростовской области
30 июня 2020 г.Фото © ГИБДД по Ростовской области«Камаз» преградил путь «Газели» на трассе Котельниково — Песчанокопское
29 июня, около 12:00, на трассе в Ростовской области погиб человек. ДТП произошло на 51-м километре автодороги Котельниково — Песчанокопское в Зимовниковском районе.
35-летний водитель «Камаза», по предварительным данным, выехал со второстепенной дороги на главную, не уступив «Газели» (Газ-330202).
В результате столкновения 47-летний пассажир погиб на месте, 44-летний водитель «Газели» получил травмы. Также травмы различной степени тяжести получил водитель «Камаза». Труп доставили в морг, а пострадавших — на скорой медицинской помощи в больницу.
В госавтоинспекции области напоминают водителям о соблюдении ПДД. Также в ведомстве высказали парадоксальную мысль, что не стоит выезжать на полосу встречного движения при обгоне. Это стоит запомнить, чтобы вдруг не забыть при случае. У нас на Дону огромное количество межмуниципальных дорог имеет всего две полосы в двух направлениях, то есть по одной полосе в каждом направлении. Интересно, как можно осуществить обгон на дороге Новочеркасск — Каменоломни (Шахты), не выезжая на встречку? Или дороге Шахты — Красный Сулин, Шахты — Белая Калитва, Шахты — Владимировская? Если речь идет конечно про обгон, а не опережение, когда полос в одном направлении несколько.
Ранее shahty.ru писал, что в Дон выпустили полтора миллиона молоди стерляди.
+3945Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
