Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Штормовое предупреждение в г. Шахты и области — обещают дожди и грозы

  27 июля 2020 г.
Штормовое предупреждение в г. Шахты и области — обещают дожди и грозы
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты возможен дождь во вторник

МЧС области сообщило о штормовом предупреждении. По данным Росгидромета 27 и 28 июля на территории Ростовской области местами пройдут сильные дожди и ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с.

Есть вероятность подтоплений придворовых территорий и нарушений работы дренажно-коллекторных и ливневых систем. Возможны обрывы ЛЭП и линий связи, а также отключения трансформаторных подстанций.

Будьте внимательны, избегайте нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витринами в случае ухудшения погодных условий. По данным «Гисметео» в понедельник, 27 июля, в Шахтах осадков не будет. С утра +18 ºС, днем +30 ºС, вечером +26 ºС. Ветер восточный 1-6 м/с в прорывах до 14 м/с. Атмосферное давление 751-753 мм рт. ст.

Во вторник в г. Шахты ясно и малооблачно. Около полудня возможен небольшой дождь с грозой. С утра +23 ºС, днем +29 ºС, вечером +25 ºС. Ветер восточный 2-6 м/с в прорывах до 14 м/с. Атмосферное давление опустится до 749 мм рт. ст.

По данным сервиса «Яндекс.Погода» в Шахтах в понедельник, вторник и среду будут небольшие дожди. В понедельник +32 ºС, во вторник +34 ºС, в среду +31 ºС.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости