Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Живьем закопали человека преступники в Ростовской области

  28 июля 2020 г.
Живьем закопали человека преступники в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Свою жертву преступники закопали живьем на Дону

Четверо жителей Ростовской области предстанут перед судом убийство двух человек и другие преступления, произошедшие в апреле 2019 года.

Тогда, в одном из баров Ростова произошла драка. На почве личных неприязненных отношений компания избила руками, ногами и металлическими стульями 48-летнего знакомого. Затем они перевезли мужчину на территорию дачных участков в Аксайский район, где продолжили избиение. Несчастный скончался от полученных телесных повреждений.

В этот же день не повезло и очевидцу этих событий. Его также жестоко избили и в бессознательном состоянии закопали в землю еще живым. Человек погиб от механической асфиксии.

Позже преступники завладели транспортными средствами, угнали автомобиль Mersedes S600 4 MATIC и японский мотоцикл KAWASAKI. Кроме того, лишили свободы сожительницу одного из убитых.

Позднее все участники были задержаны. Их обвинили в серии статей: убийстве, организации убийства, краже, угоне, пособничество в угоне и незаконном лишение человека свободы, не связанном с его похищением. Делом занимался Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Ростовской области. Следствие собрало достаточную доказательную базу, уголовное дело передано в суд, сообщили в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru писал, что аферисты обманывали бизнесменов г. Шахты, представляясь работниками прокуратуры.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости