Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Александр Мелкумян из г. Шахты стал лучшим сотрудником Следственного комитета РФ

  5 августа 2020 г.
Александр Мелкумян из г. Шахты стал лучшим сотрудником Следственного комитета РФ
Фото © Следком

Подполковник юстиции Александр Мелкумян из г. Шахты стал лучшим сотрудником российского следкома

По итогам работы за 2019 год Александр Мелкумян из г. Шахты стал одним из лучших сотрудников Следственного комитета Российской Федерации. Итоги конкурса были подведены Центральной конкурсной комиссией следкома РФ.

Руководитель следственного отдела по городу Шахты следственного управления СК РФ по Ростовской области подполковник юстиции Александр Мелкумян занял второе место в номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений СК по субъектам РФ».

Только за полугодие Следственный отдел по городу Шахты завершил расследование 68 уголовных дел. Основная их часть по тяжким и особо тяжким статьям. Следком активно занимается в Шахтах невыплатами работникам предприятий и организаций заработной платы. По фактам возбуждаются уголовные дела.

Также призовые места заняли еще несколько сотрудников следственного управления СКР по Ростовской области. Это замруководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Ростовской области – руководитель первого следственного отделения полковник юстиции Абу Магамедов, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК РФ по Ростовской области майор юстиции Александр Бондаренко и инспектор отдела процессуального контроля (ранее замещавший должность старшего следователя следственного отдела по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону) старший лейтенант юстиции Роман Иванин.

Все победители конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета России» будут поощрены ведомственными наградами, сообщили в региональном следкоме.

Ранее shahty.ru писал, что лоб в лоб столкнулась Lada Kalina с идентичной машиной на трассе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости