Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах появляются болота — в городе происходят массовые порывы

  11 августа 2020 г.
В Шахтах появляются болота — в городе происходят массовые порывы
Фото © Юлия, читатель Шахты.ру

В г. Шахты после порывов появляются болота

В Шахтах горожане жалуются на потоки воды на улицах. И если при порывах водопроводов течет просто вода, то в случае с канализацией она имеет весьма неприятный запах нечистот.

Так, уже полгода течет канализационный люк в районе ХБК г. Шахты по улице Текстильной, 12 б, корпус 1. Это район новых трехэтажных домов возле 20-й школы, рассказала шахтинка сайту Шахты.ру.

Все нечистоты собираются в конце улицы, образовалось целое болото с непередаваемым ароматом. «Но никому нет никакого дела», — сетует читательница Шахты.ру Юлия.

Отметим, что подобные истории происходят по всему городу. И в центре Шахт порывов не меньше, чем в других районах города. И если на текущую по улицам воду в густонаселенных районах с многоэтажной застройкой водоканал реагирует, то в частном секторе вода может бежать месяцами, размывая не асфальтированные дороги.

Так, несколько дней течет вода от швейной фабрики вниз к бывшему СУМСу. По крайней мере еще вчера вечером она текла.

Два месяца течет питьевая вода по улице Трудовой на пересечении со Скрылева. В том же районе, неподалеку от собора и общежития ИСОиП филиала ДГТУ в г. Шахты недавно произошли серьезные порывы на водоводах на улице Ленина и Коммунистическом.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты ВАЗ протаранил магазин после столкновения с кроссовером.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости