Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Внезапный приезд губернатора закончился отставкой сити-менеджера Каменска-Шахтинского

  7 сентября 2020 г.
Внезапный приезд губернатора закончился отставкой сити-менеджера Каменска-Шахтинского
Фото © Правительство РО / donland.ru

Ушел в отставку сити-менеджер Каменска-Шахтинского после приезда губернатора

7 сентября после незапланированного приезда в Каменск-Шахтинский губернатора Ростовской области Василия Голубева глава администрации города Константин Фетисов подал в отставку. Глава администрации Каменска-Шахтинского написал заявление об уходе по собственному желанию.

Это не случайно. Жители Каменска-Шахтинского массово жаловались на замусоренность улиц и дворов, плохое состояние дорог и тротуаров, нерегулярную работу общественного транспорта, проблемы в ЖКХ. За последнее время бытовые проблемы захлестнули Каменск и уровень доверия к местной власти значительно снизился.

Губернатор приехал сегодня в Каменск-Шахтинский без предупреждения. Прошел по городским улицам и дворам, пообщался с молодежью и пожилыми горожанами, заехал в поселок Южный. Василий Голубев признался, что воочию увидел все это запустение и убедился в обоснованности многочисленных обращений жителей. Очень печальное зрелище, такого состояния Каменск давно не видел.

«В городе хозяина нет, город — сирота. Константин Константинович, нам не о чем говорить, вы свою задачу выполняете плохо», — резюмировал губернатор.

Фетисов тут же написал заявление об отставке. Его обязанности временно возложены на первого заместителя главы администрации Александра Срыбного. Городская дума до конца дня должна была рассмотреть заявление об отставке главы администрации.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты нет денег на капремонт дороги по улице Рабоче-Крестьянской.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости