Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пять пожаров в городе Шахты произошло за два дня

  8 сентября 2020 г.
Пять пожаров в городе Шахты произошло за два дня
Фото с сайта pixabay.com

Пожарные г. Шахты потушили пять пожаров

В Шахтах за два дня произошло пять пожаров. 6 сентября загорелась хозпостройка на площади 3 кв. м в переулке Народном. В 12:14 пожар был потушен. От ФПС города Шахты привлекались 6 спасателей и 2 пожарные машины.

В этот же день, в 16:54, произошёл крупный пожар на площади 100 кв. м в бесхозном строении по улице Полюсной. В 17:14 он был потушен благодаря усилиям 8 огнеборцев и использованию двух пожарных машин.

7 сентября в городе Шахты произошло три пожара. В 01:35 ночи произошел пожар в бесхозном строении на площади 40 кв. м в переулке Тюменском. В 01:50 пламя было потушено. Привлекались 7 огнеборцев и 2 единицы техники.

В этот же день в 11:14 загорелся частный дом в переулке Московском. Благодаря оперативным действиям пожарных был спасен человек. В 11:21 пожар ан площади 20 кв. м был ликвидирован. От МЧС привлекались 6 человек личного состава и 2 пожарных машины.

В 18:55 произошел пожар в бесхозном строении по улице Островского в городе Шахты. В 19:08 огонь на площади 30 кв. м был потушен. В тушении принимали участие 5 пожарных и 2 единицы техники.

Во всех пяти случаях пострадавших не было, сообщили в главке МЧС по Ростовской области. Дознаватели отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Шахты устанавливают причины возгорания и ущерб.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты уберут гаражи ради парковок на Шевченко.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости