- Поиск
- Кабинет
- Погода
Любитель пьяной езды оплатил крупный штраф, не желая расставаться с автомобилем
13 сентября 2020 г.Фото с сайта pixabay.comАрест автомобиля заставил любителя пьяной езды оплатить штраф 30 тысяч рублей
В Ростовской области судебным приставам удалось «выбить долг» с автовладельца, который имел большой штраф от ГИБДД за пьяную езду
Мужчина был оштрафован на 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения по статье 12.8 КоАП. Решение суда должник не принял всерьез и уклонялся от оплаты штрафа ГИБДД.
Судебные приставы Чертковского района области сделали электронные запросы в регистрирующие органы и установили наличие у должника автомобиля. Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.
Затем пристав обнаружил на придомовой территории автомобиль отечественного производства, принадлежащий должнику. Был составлен акт описи-ареста имущества.
Не желая расставаться с машиной, до истечения срока реализации транспортного средства должник полностью оплатил административный штраф, сообщили в Управлении ФССП по Ростовской области.
Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах пьяная автоледи протаранила иномарку.
+3014Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
