Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Товар в сгоревших в Шахтах ларьках на рынке не был застрахован

  16 сентября 2020 г.
Товар в сгоревших в Шахтах ларьках на рынке не был застрахован
Фото © Администрация г. Шахты, ГУ МЧС по РО

Товар в ларьках, сгоревших на рынке г. Шахты был не застрахован

В Шахтах в результате масштабного пожара на городском центральном рынке десятки предпринимателей лишились бизнеса. У людей сгорел товар и торговое оборудование на миллионы рублей. И по всей видимости, им никто не поможет, имущество было не застраховано.

В г. Шахты для пострадавших при пожаре на рынке 15 сентября создан телефон «горячей линии». Власти города советуют, предпринимателям, понесшим ущерб при пожаре, звонить по этому телефону +7 (928) 901-73-01.

На территории Департамента труда и социального развития г. Шахты по Советской, 134, организован штаб помощи пострадавшим. Здесь работают представители налоговой инспекции, паспортно-визовой службы, Росреестра, МЧС, Центра занятости населения, отдела потребительского рынка и другие специалисты.

Представители ведомств содействуют обратившимся предпринимателям в скорейшем восстановлении документов, утерянных в огне. Специалисты дают юридические консультации и оказывают психологическую помощь, сообщили в Администрации города Шахты.

Напомним, что пожар уничтожил десятки ларьков с товаром на площади свыше 900 кв. м. Известно, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Ранее shahty.ru писал, что сгорел 41 ларек в г. Шахты — названа причина пожара.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости