Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Умер замначальника главка МВД Ростовской области от осложнений после коронавируса

  16 сентября 2020 г.
Умер замначальника главка МВД Ростовской области от осложнений после коронавируса
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Скончался после коронавируса замначальника донского главка МВД

От осложнений вследствие короновирусной инфекции на 59-м году жизни скоропостижно умер заместитель начальника главка МВД по Ростовской области. Генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша скончался ночью 16 сентября.

После перенесенного коронавируса у полицейского усугубились хронические заболевания. Это и привело к смерти.В последнее время полицейский находился на больничном. Последние пару тестов показали отсутствие коронавируса.

Вячеслав Анатольевич родился в 1962 году, службу в органах внутренних дел начал рядовым участковым в Ростове-на-Дону. Длительное время работал в Управлении МВД по г. Ростову-на-Дону, после чего перешел в аппарат главка. До 2013 года перед назначением на должность замначальника ГУ МВД по Ростовской области Вячеслав Анатольевич занимал должность замначальника полиции ГУ МВД по региону. За период службы неоднократно был награжден государственными и ведомственными наградами.

Руководство и личный состав донского главка выражают искренние соболезнования родным и близким и оказывает всю необходимую помощь семье полицейского.

Ранее shahty.ru писал, что в Шахтах пострадал торговец при пожаре на рынке.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости