Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Силовики накрыли подпольные цеха по производству алкоголя в Ростовской области

  23 сентября 2020 г.
Силовики накрыли подпольные цеха по производству алкоголя в Ростовской области
Фото с сайта fsrar.gov.ru

В Таганроге пресечено нелегальное производство алкоголя

В Ростовской области силовики обнаружили подпольные цеха по производству алкоголя. На подпольный холдинг вышли 18 сентября при проведении контрольных мероприятий на территории г. Таганрога.

В ходе проведения проверки в нескольких частных домовладениях, складских помещениях, кафе и гаражных кооперативах представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу совместно с сотрудниками УФСБ по Ростовской области обнаружили факты производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки.

В Таганроге было изъято основное технологическое оборудование, а также более 36 тысяч литров этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции различных видов и наименований. Всего изъято 12 тысяч бутылок спиртных напитков с поддельными логотипами известных производителей.

Выявлено четыре подпольных цеха с кустарным оборудованием, работавших нелегально, и три склада. Изъяты также стеклотара и этикетки.

Оборудование, сырье и готовая продукция изъяты и переданы на досудебное хранение в АО «Росспиртпром». Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу проводятся административные расследования.

Ранее shahty.ru писал, что разделись до купальников девушки и парень, ради бесплатного пива.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости