- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах на карантин ушли четыре класса спецшколы-интерната №16
30 октября 2020 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты на карантин ушли четыре класса спецшколы-интерната №16
В городе Шахты одни классы уходят на карантин и дистанционное обучение, а другие возвращаются к обычному учебному процессу.
Так, по данным на 29 октября, был выявлен один случай заболевания коронавирусной инфекцией среди педагогических работников шахтинской специальной школы-интерната №16. В результате от посещения занятий были отстранены 4 преподавателя и 31 ученик из четырех классов. Ограничения коснулись 5Б, 6В, 10А и 11А классов, сообщили в городском антиковидном штабе.
На 29 октября на карантине и дистанционном обучении находятся 8 классов: по одному классу в лицее №11 и физико-математической при ИСОиП филиала ДГТУ в г. Шахты, два класса в школе №21, четыре класса в школе-интернате №16.
За весь октябрь в Шахтах было зарегистрировано 7 случаев заболевания среди детей в организованных детских коллективах.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
