Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах воры похитили из столярного цеха электроинструменты

  5 ноября 2020 г.
В Шахтах воры похитили из столярного цеха электроинструменты
Фото с сайта pixabay.com

Из столярного цеха в г. Шахты украли электроинструменты

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу электроинструментов из помещения столярного цеха. Обнаружив исчезновение инструментов, руководитель одного из предприятий, расположенных на территории города, обратился в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД по городу Шахты. Сумма ущерба составила около 115 тысяч рублей.

На место прибыла следственно-оперативная группа и изучила записи с камер видеонаблюдения. В результате оперуполномоченные уголовного розыска сумели установить личности воров и задержать их. Подозреваемыми оказались двое 35-летних жителей Шахт, один из которых ранее был судим за мошенничество.

Злоумышленники, оказавшись в полиции, рассказали, как ходили на дело. Чтобы проникнуть в цех, они разбили окно. Забрав электроинструмент они скрылись и спрятали украденное дома.

Сейчас похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, рассказали в УМВД по городу Шахты. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигуранты дали следователю подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах спасли троих детей из загоревшегося дома, но семья осталась без всего.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости