Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты 86 раз нарушили ночную тишину

  5 ноября 2020 г.
В г. Шахты 86 раз нарушили ночную тишину
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В городе Шахты штрафуют за нарушение тишины ночью

В Шахтах можно получить штраф от 500 до 3000 рублей за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Шуметь, в соответствии с областным законом, в будние дни нельзя с 23:00 до 7:00 утра. А в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23:00 до 8:00.

С начала 2020 года инспекционный отдел Администрации г. Шахты составил 86 протоколов об административных правонарушениях время за нарушение тишины.

От Шахты.ру отметим, что в центре города с некоторых пор происходит вакханалия. С октября на площади Ленина и перед бывшей политурой появилась новая мода — «пересигналиваться». Это происходит в вечернее или ночное время долго — минутами или десятками минут. Такая игра наверное. Очевидно, люди просто не знают про ПДД, ведь в любом городе запрещено использовать клаксоны, если только вы не предотвращаете ДТП. Можно пользоваться только световыми сигналами.

Наверняка это требование не распространяется на деревни и горные аулы, в таких населенных пунктах ведь даже ГИБДД нет. Там нет смысла и мотивации соблюдать правила дорожного движения. Но с каких пор город Шахты превратился в аул?

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах загорелся автомобиль ВАЗ на улице Маяковского.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости