Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Снег и метель надвигаются на Шахты — предупреждение об ухудшении погоды

  15 ноября 2020 г.
Снег и метель надвигаются на Шахты — предупреждение об ухудшении погоды
Фото с сайта pixabay.com

Штормовое предупреждение о снегопаде в Ростовской области

В Ростовской области скоро пойдет снег. Предупреждение об ухудшении погодных условий распространяют разные ведомства. На Дону возможны осадки в виде снега.

В городе Шахты в первой половине недели ежедневно будет идти снег. Такие данные приводит Гисметео и сервис Яндекс.Погода. Причем в понедельник будет дождь с мокрым снегом, а во вторник и среду — снег.

По информации Ростовского гидрометцентра 16 ноября на территории области облачно с прояснениями. В большинстве районов возможны осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Ночью и утром местами туман. Местами на дорогах ожидается гололедица, налипание мокрого снега, и даже метель.

Областное управление ГИБДД сообщает, что во время снегопада водителям стоит быть внимательнее на дороге. Необходимо увеличить дистанцию и боковой интервал, а также выбирать скорость в соответствии с погодными условиями. Пешеходам также необходимо быть внимательными в условиях плохой видимости вблизи проезжей части дороги. В сложных погодных условиях проявляйте уважение по отношению к друг другу.

Ранее сайт shahty.ru писал про двух учительниц из Шахт, вошедших в «золотую тысячу» лучших педагогов России.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости