- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах из столярного цеха похитили металлические изделия
19 ноября 2020 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты обокрали столярный цех
Сотрудники уголовного розыска раскрыли в Шахтах кражу металлических изделий.
Из помещения гаража столярного цеха, расположенного на территории города Шахты, были похищены металлические двери, верстак, и две плиты. Злоумышленник, чтобы попасть в помещение, взломал дверь. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
Руководитель предприятий обратился с соответствующим заявлением в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД по городу Шахты. На место прибыла следственно-оперативная группа и изучила записи с камер видеонаблюдения.
В результате оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель Шахт, ранее судимый по статье 228 УК РФ. Украденное имущество шахтинец успел продать, а деньгами распорядился по собственному усмотрению.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщили в главке МВД по Ростовской области. Фигурант дал подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее сайт shahty.ru писал, что за 146 пойманных раков в реке Мертвый Донец парню грозит тюрьма.
+2317Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
