Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Хулиганы в Шахтах врезались в Hyundai, катаясь на продуктовой тележке около «Ленты»

  29 ноября 2020 г.
Хулиганы в Шахтах врезались в Hyundai, катаясь на продуктовой тележке около «Ленты»
Фото © очевидцы, директ Шахты.ру / instagram.com

Около «Ленты» продуктовая тележка с человеком угодила в «Солярис»

В городе Шахты ищут свидетелей хулиганского происшествия. В минувшую пятницу, 27 ноября, около в 21:05, в Шахтах на парковке перед гипермаркетом «Лента» веселилась молодежь. Об этом редакции Шахты.ру сообщили очевидцы.

Молодые люди привязали к автомобилю ВАЗ-2114 продуктовую тележку, как прицеп и в нее сел один из парней. Затем они начали кататься по автостоянке. В какой-то момент тележка задела припаркованный Hyundai Solaris и поцарапала двери и заднее крыло иномарки.

Молодежь, конечно, не стала дожидаться проблем и скрылась. А владельцы машины остались наедине со своими проблемами, предъявлять претензии некому, стоянка не охраняемая.

Очевидцев возмутительного происшествия просят позвонить по телефону 8 918 898-38-40. Ну натворил, отвечай, зачем скрываться. Ничего мужского.

В соцсетях жители Шахт отмечают, что на парковке перед «Лентой» ребята по пятницам и субботам весьма активно дрифтуют. Сотрудники «Ленты» нередко вызывают ДПС. «То музыка орет полночи на стоянке, то дрифтуют», — сетуют шахтинцы.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах таксист влетел на тротуар и сломал ограждение.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости