Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Василий Голубев назначил министра ЖКХ Ростовской области

  15 декабря 2020 г.
Василий Голубев назначил министра ЖКХ Ростовской области
Фото © Администрация г. Зверево

Министром ЖКХ Ростовской области назначен глава администрации Зверево

На должность министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области назначен 50-летний Михаил Солоницин. Соответствующий указ подписан сегодня, 15 декабря, губернатором Василием Голубевым.

Должность министра ЖКХ Ростовской области оставалась вакантной с 16 марта, когда глава региона отправил с отставку прежнего главу ведомства Андрея Майера.

Ранее с февраля 2018 года Солоницин работал главой администрации г. Зверево.

Михаил Солоницин уроженец Новошахтинска. В 1992 году окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения». В 2005 году в НПИ приобрел вторую инженерную специальность по направлению «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Трудиться начал с 1993 года токарем 4-го разряда на шахте имени газеты «Комсомольская правда». С 1996 по 2007 годы работал на различных должностях новошахтинского филиала компании «Донэнерго». Позже стал главным инженером ООО «Стройбезопасность-Н», директором ООО «СпецАвтоХозяйство» в Новошахтинске, занимался предпринимательской деятельностью.

С 2009 по 2018 год Михаил Солоницин занимал должность замглавы администрации Новошахтинска по вопросам ЖКХ и транспорта, с февраля 2018 года — возглавлял администрацию города Зверево.

Ранее сайт shahty.ru писал, что швея «Глории Джинс» из г. Шахты победила на конкурсе в городе невест.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости