Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Из администрации г. Шахты уволился начальник управления информационной политики

  18 декабря 2020 г.
Из администрации г. Шахты уволился начальник управления информационной политики
Фото © Городская Дума г. Шахты

Ярослав Стуров уволится из администрации г. Шахты

В Шахтах из администрации города начался очередной исход сотрудников. О своем увольнении накануне заявил начальник управления по молодежной и информационной политике 32-летний Ярослав Стуров. Парень всего год отработал в должности.

С приходом Стурова произошла реструктуризация и оптимизация отделов. Отдел по молодежной политике, продолжительное время возглавляемый Максимом Медянниковым, слили с информационным отделом, взаимодействовавшим со СМИ. Именно этот отдел под руководством Мурата Тукова занимался наполнением сайта администрации и курированием деятельности муниципальной газеты «Шахтинские Известия».

В результате под Мурата Тукова придумали отдел взаимодействия с НКО администрации г. Шахты. А новое управление по молодежной и информационной политике возглавил Ярослав Стуров, который ко всему прочему пытался совмещать работу с тренерской темой и руководством спортивным клубом «Георгий Победоносец».

На спортивной ниве его достижения бесспорны, ребята побеждали на различных соревнованиях.

Работа в администрации привела к спорным результатам. Нормальных взаимоотношений со СМИ наладить не удалось. Стуров пытался развивать присутствие власти в интернете, отдел активно плодил аккаунты в инстаграме. В итоге, как и предсказывал ранее сайт Шахты.ру, у ребят не хватило ресурсов. Часто в аккаунтах просто дублировалась информация и практиковались перепосты по кругу для накруток. Интереса ни у кого это не вызвало.

Также у администрации города Шахты не получилось с рестартом 33 канала в соцсетях, потеряв частоту телеканал стал никому не нужен.

Еще деятельность Стурова связывают с активизацией сити-менеджера Андрея Ковалева в соцсетях. На днях глава администрации потерял свой аккаунт и не смог его восстановить, создав новый.

Связаны ли эти события — неизвестно.

Ранее сайт shahty.ru писал, что жителям Шахт пообещали вознаграждение 100 тысяч за сведения об угнанном «Крузаке».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости