Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах в центре подожгли Toyota Land Cruiser

  21 декабря 2020 г.
В Шахтах в центре подожгли Toyota Land Cruiser
Фото © очевидцы / соцсети

В г. Шахты подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser

В минувшее воскресенье, 20 декабря, в самом центре города Шахты подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser. Дорогой кроссовер загорелся на улице Ленина, около кафе «Пинты», напротив городского ЗАГСа.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 20:11. Машину быстро потушили очевидцы до приезда пожарных из ближайшей 31 пожарную часть, находящейся буквально в 100 метрах.

Автомобиль получил повреждения на площади 8 кв. м, сообщили в главке МЧС по Ростовской области. По предварительным данным пожарных инспекторов, причиной пожара стал поджог. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шахты ГУ МЧС по Ростовской области проводят проверку. Устанавливается ущерб.

В этот же день, в ночь с субботы на воскресенье, в Шахтах сгорела «Газель» на Артеме. Машина, стоявшая на ул. Ленинского Комсомола, загорелась в 02:54. Пожар н площади 5 кв. м потушили в 03:00. Для ликвидации пожара от ФПС города Шахты привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

В обоих случаях из людей никто не пострадал.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в городе Шахты выявили перегруз грузовиков.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости