Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жительница Шахт стала лучшим муниципальным служащим Ростовской области

  22 декабря 2020 г.
Жительница Шахт стала лучшим муниципальным служащим Ростовской области
Фото © Администрация г. Шахты

Анна Месропян из ДТСР г. Шахты названа лучшим муниципальным служащим

Анна Месропян из города Шахты стала победителем конкурса, как лучший муниципальный служащий в Ростовской области. Месропян занимает должность замначальника отдела приема граждан по социальным вопросам Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты (ДТСР).

По результатам всех этапов испытаний она победила в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа». Как один из победителей, шахтинка получит нагрудный знак «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» и диплом Правительства Ростовской области.

Анна Месропян работает в ДТСР г. Шахты с 2006 года, прошла путь от старшего инспектора до заместителя начальника отдела. В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография» разработала многочисленные методические материалы.

Проводит обучающие семинары по вопросам предоставления мер соцподдержки. Активно принимает участие в рабочих встречах с сотрудниками МФЦ г. Шахты.

Конкурс проводится на Дону с 2011 года ежегодно для повышения престижа муниципальной службы и распространения положительного опыта муниципального управления. Принять участие могут любые муниципальные служащие региона со стажем муниципальной службы не менее двух лет. Победителей выявляют в трех номинациях: «Лучший муниципальный служащий городского округа», «Лучший муниципальный служащий муниципального района», «Лучший муниципальный служащий поселения».

Ранее сайт shahty.ru писал, что министром здравоохранения Ростовской области назначен 48-летний Юрий Кобзев.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости