- Поиск
- Кабинет
- Погода
Город Шахты получил три машины скорой помощи и десять автомобилей «Лада Ларгус»
31 декабря 2020 г.Фото © Администрация г. ШахтыШахты получил новые машины скорой помощи
В Шахты прибыли три машины «скорой помощи» и 10 автомобилей «Лада Ларгус». Машины пополнят автопарк транспортных средств амбулаторно-поликлинических подразделений медучреждений города Шахты.
Город Шахты получил автомобили по результатам голосования в рамках проекта «Народный Совет», инициированном губернатором Василием Голубевым. Ключи от автомобилей вручили в Администрации города Шахты на мероприятии, посвященном подведению итогов года.
Всех медиков поблагодарили за вклад в работу шахтинских учреждений здравоохранения. Им пришлось особенно сложно в уходящем 2020 году. Отличившиеся получили из рук сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева Почетные грамоты Минздрава, нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» и Благодарности главы Администрации.
Ранее сайт shahty.ru писал про погоду в Шахтах на новогодние праздники.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
