В г. Шахты без тепла остались 11 домов — была остановлена котельная

  17 января 2021 г.
В г. Шахты без тепла остались 11 домов — была остановлена котельная
Фото© Public Domain Pictures / pexels.com

В г. Шахты восстановили теплоснабжение домов после аварии

В субботу, 16 января, около 16:00, в Шахтах произошло аварийное отключение котельной. По улице 50 лет ВЛКСМ без тепла остались 11 многоквартирных домов.

Порыв обнаружили в районе дома 16 Б. Восстановительные работы велись силами «Донэнерго», рассказал директор Департамента городского хозяйства г. Шахты Андрей Шеенков.

В 20:05 котельная была пущена. Вечером 10 домов получили тепло, без отопления оставался один дом.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах изменен период для передачи показаний водомеров.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости