- Поиск
- Кабинет
- Погода
Сломался автобус в мороз на трассе М-4: пассажиров доставляли в г. Шахты на Аютинский пост
21 января 2021 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиПассажиров сломавшегося автобуса доставляли к г. Шахты на Аютинский пост
Пассажирам автобуса рейса Москва — Ставрополь надолго запомнится их поездка. На 828-м км трассы М-4 «Дон» в Ростовской области рейсовый автобус сломался. На ночной трассе был двадцатиградусный мороз и 40 пассажиров остались без возможности обогрева.
На место происшествия прибыли командир роты капитан полиции Михаил Соснов и инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Евгений Цекалов и Виктор Брицын.
Большую часть пассажиров удалось пересадить в другой рейсовый автобус. следовавший в попутном направлении. Остальных, не вместившихся, сотрудники госавтоинспекции доставили к городу Шахты на Аютинский пост. От Шахт инспекторы ДПС отправляли людей на попутных автомобилях, рассказали в главке МВД по Ростовской области.
Неисправный автобус был отбуксирован на специализированную стоянку. Туда водителям привезли все необходимые детали для ремонта транспортного средства. Они смогли устранить неисправность, отдохнули в ближайшей гостинице и продолжили путь, поблагодарив инспекторов за помощь.
Ранее сайт shahty.ru писал, что водителям разрешат ездить без прав.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
