- Поиск
- Кабинет
- Погода
Ростовская АЭС получила анонимное сообщение об угрозе взрыва
1 февраля 2021 г.Фото © АО «Концерн Росэнергоатом» / rosenergoatom.ruНа Ростовской АЭС проверяют поступившие угрозы о взрыве
Утром в понедельник, 1 февраля, на атомную электростанцию в Волгодонске на электронную почту начальника службы безопасности пришло анонимное письмо. В нем были угрозы взрыва Ростовской АЭС. Идет проверка сообщения анонима об угрозе теракта.
Сейчас на Ростовской АЭС в штатном режиме работают три энергоблока станции. Один из них, четвертый, с воскресенья находится на плановом ремонте. Радиационный фон в районе станции в норме.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
