- Поиск
- Кабинет
- Погода
Девушка зарезала кухонным ножом новорожденную дочь в Ростовской области
4 февраля 2021 г.Фото с сайта pixabay.comМать зарезала новорожденного ребенка в Семикаракорске
Очередной чудовищный случай убийства матерью своего ребенка произошел в Ростовской области. На этот раз в ход пошел нож.
1 февраля 18-летняя девушка самостоятельно родила по месту жительства в Семикаракорске. Затем, только что родившуюся малышку, мама зарезала кухонным ножом, нанеся проникающие колото-резаные ранения груди и живота с повреждением внутренних органов. Новорожденная девочка скончалась на месте.
Сейчас подозреваемая задержана сотрудниками полиции, жительницу Семикаракорска обвинили по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка» (ст. 106 УК РФ), рассказали в региональном следкоме.
Проводятся следственные действия, делом занимается Семикаракорский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР РФ по Ростовской области.
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах ревнивец забил подругу до смерти — получил шесть лет «строгача».
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
