Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Под Шахтами девушку пытались изнасиловать на улице и ударили ножом

  4 февраля 2021 г.
Под Шахтами девушку пытались изнасиловать на улице и ударили ножом
Фото с сайта pixabay.com

На девушку напал насильник с ножом в соседнем с г. Шахты Новошахтинске

В соседнем с Шахтами Новошахтинске на девушку напал мужчина, жестоко избил и пытался изнасиловать. Случай произошел в ноябре 2020 года, сейчас дело передали в суд.

В один из ноябрьских дней на улице Просвещения в г. Новошахтинске к 33-летней девушке подошел незнакомый мужчина. Он повалил ее на землю и избил, нанеся множественные удары по голове и телу.

Затем, угрожая ножом, нападавший попытался изнасиловать девушку, но та оказала активное сопротивление. Разочарованный злоумышленник нанес девушке несколько ударов ножом в грудь и убежал. Девушка выжила, но ее здоровью был причинен тяжкий вред.

В результате грамотных оперативных мероприятий подозреваемый был задержан спустя несколько часов и заключен под стражу. Оказалось, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Александра Шуженко обвинили в причинение тяжкого вреда здоровью, покушение на изнасилование и покушение на насильственные действия сексуального характера. Это букет из статей: п. «з» ч. 2 ст. 111, );  ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 и ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ соответственно.

Дело расследовал следственный отдел по г. Новошахтинск следственного управления СКР по Ростовской области. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах работник не сделал обещанный ремонт и превратился в мошенника.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости