Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах за стоянку на газонах и тротуарах выписали 6 протоколов

  18 февраля 2021 г.
В Шахтах за стоянку на газонах и тротуарах выписали 6 протоколов
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты за отсутствующие крышки люков начали выписывать протоколы

В Шахтах рассказали про очередные штрафы и предупреждения за нарушение правил благоустройства. Так, за неделю было вынесено 19 предупреждений и один штраф в 500 рублей за нарушение тишины и покоя граждан.

5 дел об административных правонарушениях в отношении должностных и физических лиц было прекращено, рассказали в Администрации г. Шахты.

Протоколы составлялись по типичной статье 5.1 Правил благоустройства. В основном дело ограничивалось предупреждениями. Так, было выявлено два случая размещения рекламных штендеров без разрешительных документов. Составлено 6 протоколов за остановку и стоянку машин на газонах и тротуарах.

За складирование строительных материалов в г. Шахты без разрешительных документов — 4 протокола. Один человек устроил выгребную яму за своим домовладением на территории общего пользования. За отсутствие урны у входа в торговый объект предупредили магазин.

Один человек предупрежден за нарушение правил содержания домашних животных. В трех случаях отсутствовал договора на оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов с региональным оператором. В одном случае мусор выбросили на улице.

Из необычного, был выписан протокол на должностное лицо, которое своевременно не организовало установку отсутствующей крышки люка. На три должностных лица были составлены протоколы за несвоевременно организованные работы по устранению аварийного порыва.

Все случаи были рассмотрены 11 февраля административной комиссией администрации города Шахты.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах попались выпившими трое водителей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости