В СИЗО-4 города Шахты пытались передать два телефона с сим-картами

  26 февраля 2021 г.
В СИЗО-4 города Шахты пытались передать два телефона с сим-картами
Фото © ГУФСИН по Ростовской области

В следственный изолятор Шахт пытались передать телефоны

В Шахтах сотрудники СИЗО-4 изъяли у гражданки два телефона с сим-картами. Она пыталась незаконно передать мобильные устройства на имя одного из обвиняемых.

При досмотре передачи телефоны обнаружили в кармане спортивных брюк. В отношении дамы был составлен административный протокол по статье 19.12 КоАП РФ. Материалы будут направлены для рассмотрения в мировой суд города Шахты, рассказали в ГУФСИН по Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru писал, что житель области подарил мошенникам два миллиона рублей.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости