Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах полностью вакцинированы от ковида 195 человек

  1 марта 2021 г.
В Шахтах полностью вакцинированы от ковида 195 человек
Фото с сайта pixabay.com

Город Шахты получил тысячу доз вакцины «Спутник-V»

В городе Шахты от ковида вакцинированы всего 195 человек. Такие данные на 28 февраля приводят в городском антиковидном штабе. Стольким людям вакцина была введена двукратно. Первым компонентом прошли вакцинацию в Шахтах 2037 человек.

Участковые терапевты городских поликлиник пригласили на вакцинацию от COVID-19 еще 1205 человек. Вакцинация в городе проводится в 5 прививочных кабинетах.

Город Шахты получил новую партию вакцины «Спутник-V» из тысячи доз. По данным департамента здравоохранения это позволит привить еще 500 человек. Одними из первых вакцинируют не только врачей, но сотрудников полиции и людей, доставляющих пенсии.

В целом в Ростовской области прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 75767 человек. Но двукратно вакцина была введена только 19931 человеку.

Напомним, что в городе Шахты на 28 февраля зарегистрировано 2140 подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Размещены в Шахтах: 11 чел. — на 40 койках реанимационного корпуса, 36 чел. — на 40 койках инфекционного отделения, 17 чел. — на 35 койках инфекционного модуля.

Ранее сайт shahty.ru писал, что губернатор Василий Голубев сделал прививку от коронавируса.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости