- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах заблокировали выезд на Ионова — водоканал в своем репертуаре
31 марта 2021 г.Фото © Николай, читатель Шахты.руВ Шахтах разрыли яму посреди дороги на Алма-Атинском
В городе Шахты горожанам не нравится, как сотрудники водоканала выполняют свою работу. Дело в том, что они одно чинят, а другое ломают.
Разрытую яму конечно засыпают, но то, как это делается не выдерживает никакой критики. Понятно, что в этот же день, да еще в дождь и в грязи невозможно положить асфальт, даже если бы на это были ресурсы. Но почему нельзя ровно засыпать. А сверху желательно уложить пару десятков лопат щебня. Это разве космические технологии, уже недоступные в нашем передовом государстве?
Вот очередной случай, о котором рассказал сайту Шахты.ру горожанин Николай. 30 марта сотрудники водоканала разломали асфальт в переулке Алма-Атинском рядом с пересечением с улицей Ионова. На заднем плане на фото террикон бывшей шахты «Красненькая». Оказалось, что многие живущие на Алма-Атинском не знают этого.
Работники водоканала вырыли яму посреди дороги в Шахтах, а затем, засыпали ее как попало, заблокировав выезд на Ионова. Что произошло дальше? Правильно, автомобили поехали по газону, разнося грязь дальше.
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах администрации города и депутатам покажут разбитую дорогу.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
