Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Спортсмены из Шахт заняли 3 первых места по дзюдо на Первенстве Ростовской области

6 апреля 2021 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Три «золота» по дзюдо завоевали ребята из Шахт

Трое ребят из города Шахты успешно выступили на Первенство Ростовской области по дзюдо. Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения проходили со 2 по 4 апреля в селе Чалтырь. Всего в соревнованиях в Чалтыре приняли участие более 300 спортсменов из городов Ростовской области.

В результате воспитанники спортивной школы № 1 завоевали три первых места. Никита Герасимов победил в весовой категории 38 кг, Валерия Петрунина — в весовой категории 40 кг и
Маргарита Колпакова — в весовой категории 57 кг.

Шахтинцы выступят 23-25 апреля в Первенстве Южного Федерального округа в Армавире. Ребята являются воспитанниками тренеров отделения дзюдо в Шахтах Ивана и Светланы Коротаскиных.

Ранее сайт shahty.ru писал, что спортсмены из Шахт завоевали 50 медалей на первенстве по рукопашному бою.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp