- Поиск
- Кабинет
- Погода
Сообщили о минировании 62 отделений «Единой России» в Ростовской области
22 апреля 2021 г.Фото с сайта pixabay.comВ Шахтах сообщили о минировании отделения «Единой России»
В минувшую среду в различных городах и районах Ростовской области неизвестные отвлекали силовиков. Возможно это связано с оглашением послания Федеральному собранию или проведением несанкционированных митингов в поддержку Навального.
Утром 21 апреля на партийную электронную почту пришло анонимное письмо о минировании 62 местных отделений «Единой России» в Ростовской области. В таких случаях вступает в действие определенный алгоритм. Несмотря на возможную недостоверность таких сообщений система должна их отработать.
Что и произошло, в том числе в Шахтах. Офис ЕР в городе Шахты расположен в одном из зданий администрации, по адресу проспект Карла Маркса, 67. Вот его и эвакуировали, предварительно оцепив здание.
В итоге все прошло без накладок, формальная работа была выполнена, взрывоопасных предметов не нашли. Сведения из письма оказались к счастью, недостоверными.
Ранее сайт shahty.ru сообщал новость, что в Шахтах оцепили здание администрации и эвакуировали сотрудников.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
