Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Закроют движение на 1074-м км трассы М-4 из-за многомесячного ремонта

  15 мая 2021 г.
Закроют движение на 1074-м км трассы М-4 из-за многомесячного ремонта
Фотто и схема © Автодор / avtodor-tr.ru, pixabay.com

Закроют движение по трассе М-4 под Ростовом из-за ремонта

Под Ростовом на два с половиной месяца закроют движение по путепроводу на 1074-м километре трассы М-4 «Дон» вблизи поселка Дорожный Аксайского района. С 14 июня по 1 октября 2021 года здесь будут проводить плановый ремонт сооружения, рассказали в Госкомпании «Автодор».

В этот период водителям придется пользоваться альтернативными маршрутами в Ростовской области. При движении со стороны Волгодонска в направлении Краснодара водителям нужно будет развернуться на развязке на 1062-м километре М-4 «Дон». Те, кто едут со стороны Ростова-на-Дону в направлении Волгодонска, смогут развернуться на транспортной развязке на 1084-м километре, отметили в «Автодоре».

Напомним, что в 2021 году в Ростовской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» должны отремонтировать более 430 км дорог. Так, в этом году начнется капитальный ремонт участка 14 км дороги Ростов-на-Дону — г. Семикаракорск — г. Волгодонск. Работы в Семикаракорском и Мартыновском районах будут проводиться до 31 октября 2023 года.

Еще в планах отремонтировать два участка протяженностью 24 км автодороги Азов — Александровка — Староминская и 9,4 км трассы Миллерово — Вешенская.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах появятся новые камеры видеофиксации нарушений ПДД.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости