- Поиск
- Кабинет
- Погода
Муниципальный служащий из Шахт признан лучшим в Ростовской области
22 мая 2021 г.Фото © Администрация г. ШахтыЛучшим муниципальным служащим Дона признана Анна Месропян из г. Шахты
Анна Месропян из Шахт признана лучшим муниципальным служащим в Ростовской области. Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк вручил шахтинке диплом первой степени за победу в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа».
Замначальника отдела приема граждан Департамента труда и социального развития Администрации города Анна Месропян разработала методические материалы для совершенствования процесса получения горожанами услуг по нацпроекту «Демография» и региональной программе «Финансовая поддержка семей при рождении детей». Сотрудница ДТСР г. Шахты также регулярно организует обучающие семинары для специалистов в сфере социального обеспечения.
Анна начала работать в Департаменте труда и социального развития в Шахтах с 2006 года, пройдя путь от старшего инспектора до замначальника отдела приема граждан по социальным вопросам, рассказали в городской администрации.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что депутаты Госдумы из Шахт заработали меньше, чем годом ранее.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
