- Поиск
- Кабинет
- Погода
На жителей Шахт повесили долг 8 миллионов на три дома и отключили газ
24 мая 2021 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты отключили дома от уличного газопровода за долги
В городе Шахты газовики выявили три новых несанкционированных врезки в газораспределительные сети. Три дома в поселке Мирном вновь самовольно подключились к уличному газопроводу.
Сейчас подача газа в эти домовладения приостановлена. По версии «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» общий долг за несанкционированные подключения и врезки составила около 8 млн рублей. Жителям Шахт обещают возобновить подачу газа только после полной оплаты долга и устранения всех выявленных нарушений.
Напомним, что специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» совместно с правоохранительными структурами регулярно проводят рейды в Шахтах по выявлению незаконно подключенных абонентов.
Помните, что самовольное вмешательство в газопровод несет серьезные материальные последствия. Кроме того это опасно, недобросовестное использование газа может привести к пожару, взрыву, отравлению.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
