Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах вновь загорелся рынок на ХБК. Видео

  7 июня 2021 г.
В Шахтах вновь загорелся рынок на ХБК. Видео
Фото и видео © Андрей Илюхин, Артём Кудрявцев, vk.com

В г. Шахты сгорели павильоны на рынке ХБК

В ночь с 6 на 7 июня в Шахтах произошел пожар на рынке на ХБК. По предварительным данным сгорели четыре торговых павильона.

Пожар, по сообщению очевидцев, начался поздно вечером в воскресенье, около 23:00. Местные жители были взбудоражены воем сирен пожарных машин. Выгорело около сотни метров торговых площадей, на которых торговали овощами и хозяйственными товарами.

На месте работали несколько пожарных расчетов от ФПС города Шахты. Шахтинские предприниматели вновь понесли убытки. Как обычно, товар и торговое оборудование в таких местах не страхуется — это дорого. В администрации рынка готовы предоставить новые места для торговли пострадавшим предпринимателям. Речи о компенсации за утерянный товар не идет.

Причину пожара устанавливают дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шахты ГУ МЧС по Ростовской области.

Напомним, что предыдущий более крупный пожар на этом же рынке в микрорайоне ХБК выжег 17 торговых павильонов. Тогда причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Продолжение историиПодробности пожара в Шахтах в микрорайоне ХБК: рынок подожгли

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости