Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах варили котят, готовя пищу для других животных

  26 июня 2021 г.
В Шахтах варили котят, готовя пищу для других животных
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты живодеры варили котят

В городе Шахты обнаружили интересную квартиру, забитую до отказа полуживыми котятами и шкурками убитых животных. В квартире в доме № 65 на улице Красинской проживала пожилая женщина. По версии соседей существует еще 30-летняя дочь. Квартира напоминала помойку: грязные коробки, тряпье, мусор и шкурки животных.

«Любительница» животных содержала в жилище щенка, кота и несколько десятков котят. Чтобы прокормить это количество животных пенсионерка варила котят в кастрюле, скармливая их мясо остальным животным. А шкурки загубленных котят вывешивала на балконе сушиться. Сколько таким образом было убито животных, неизвестно.

Запах в квартире живодеров был соответствующим. Не выдержав трупного запаха соседи 26 июня обратились в центр «Святобор» в Шахтах. Волонтеры посетили квартиру живодеров и были шокированы. Об этом рассказала Гаянэ Григорян из «Святобора».

На место вызвали правоохранителей из третьего отдела полиции, приехала скорая, чтобы оказать помощь одной из женщин, которой стало плохо от увиденного. Соседи находятся в шоковом состоянии, познакомившись с «фабрикой» по разделке животных.

Если вина подозреваемой будет доказана, ее ждет наказание за жестокое обращение с животными. Штраф выпишут на 3 рубля.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что на выходных в Шахтах жара до 33 градусов и возможен небольшой дождь.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости